Форум мужского движения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Составление FAQ и других обзорных материалов » О предназначении мужчин и женщин. Разоблачения.

О предназначении мужчин и женщин. Разоблачения.

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Butt-head
были. и аборты могли делать, и новорожденных убивать.

0

62

Не, ну много чего бывает в принципе, за всеми не уследишь. Но в общем возможностей было гораздо меньше.

0

63

Butt-head написал(а):

Не, ну много чего бывает в принципе, за всеми не уследишь. Но в общем возможностей было гораздо меньше.

Чего-то не понял. Каких это возможностей было меньше? Абортов делать и детей убивать? И откуда такая информация? Да аборты в медицину только в 19-20 веке перешли, а до этого их на дому делали. Бабки-ведуньи.
Без всякой статистики, заметь. Вот так - соберутся бабы да и отведут молодуху к "знахарке", и все дела.

рожали много, т.к. не было контрацептивов

Это равносильно заявлению - дети были нежелательны, но они всё равно появлялись из-за секса.
Тогда возвращаемся к вопросу абортов, которыми эта нежелательность устраняется.
Наблюдая семьи, в которых детей много-много, не стоит трансформировать собственные недоумения в вывод "их не хотели, но так получилось".

0

64

CoMEN написал(а):

Правильнее сказать не было феминизма, поэтому и рожали больше, и абортов меньше было, да и пьянствовали меньше тоже.
Отсюда вывод - феминизм причина всех проблем и бед современного общества !

0

65

lucky7

- цитата не моя. Цитируй корректнее, пожалуйста.
А с выводом согласен.

0

66

CoMEN
с цитированием на форуме старый баг.

Насчет обязанностей - считаю разговор об обязанностях мужчин вообще несвоевременным. Сейчас, как уже выше говорилось, у мужчин отняты права и навешены, навязны обязанности. В голову нескольких поколений вбивалось "мужчина должен". Нам нужно бороться с этим.

0

67

lucky7 написал(а):

Правильнее сказать не было феминизма, поэтому и рожали больше, и абортов меньше было, да и пьянствовали меньше тоже.
Отсюда вывод - феминизм причина всех проблем и бед современного общества !

Феминизм не причина - а одно из следствий развития империализма.

0

68

Vazlav82
ну конечно.. появился при социализме, а виновато развитие империализма.

0

69

Vazlav82 написал(а):

Феминизм не причина - а одно из следствий развития империализма.

Феминизм деструктивен. Это паразитическое явление разрушает среду, в которой растёт.
Если феминизм - порождение империализма, то империализму не жить.

0

70

Superbizon81 написал(а):

считаю разговор об обязанностях мужчин вообще несвоевременным. Сейчас, как уже выше говорилось, у мужчин отняты права и навешены, навязны обязанности.

Вот и надо прояснить, какие из обязанностей мужчин - настоящие, а какие - липовые. Отсеем лишнее.
При этом разберемся и с обязанностями женщин. Крепкая теоретическая база - это очень своевременно для разговоров по существу.

0

71

Вот и надо проянсть, какие из обязанностей мужчин - настоящие

По третьему кругу же, господа. Лучшеб делом занялись. Идеалогия разжеванна до состояния жидкой каши еще три года назад.

0

72

CoMEN
у мужчины СЕЙЧАС нет никаких "настоящих" обязанностей. Потому что нет прав.

0

73

Superbizon81, что ты всё на СЕЙЧАС перескакиваешь - сколько раз нужно указывать на период до эпохи развитого феминизма?

semptember написал(а):

По третьему кругу же, господа. Лучшеб делом занялись. Идеалогия разжеванна до состояния жидкой каши еще три года назад.

Тогда наверняка для тебя легко и просто перевести твои глубокие познания в несколько строчек текста.
Если ты их не напишешь, реплику буду считать саботажем.

0

74

Саботажем? Ололо? Тебе непонятно за что борется движение и какие идеалы оно ставит? Возможно тебе поможет поиск по форуму или многократное чтение статей на Мужском Альманахе. Можешь считать мои реплики саботажем, my carecup is still empty.

0

75

Возможно, тебе то же что-нибудь когда-нибудь поможет. А возможно, и нет.
Чего ж ты вместо гнутья пальцев и не зафиксировал тут такие простые и ясные тебе понятия?
Может потому, что ты пустышка и хвастун?

0

76

Читаем читаем читаем, компилирует компилируем компилируем.
Я не собираюсь пересказывать то, что уже написано.

http://www.menalmanah.narod.ru/mt/discrusmen.html
http://menalmanah.narod.ru/mt/androcid.html
http://www.menalmanah.narod.ru/reprod.html
http://www.menalmanah.narod.ru/fathkid.html
http://www.menalmanah.narod.ru/menrights.html
http://www.menalmanah.narod.ru/antifem.html

./config
make
make install

Если компиляция пройдет успешно в конце вы получите бинарник с именем ideology и номером версии.

0

77

Что означает "лучше б делом занялись"?
На штурм администрации  президента с плакатами идти или Останкино захватывать? Впятером или вдесятером, обвязавшись гранатами?
Поконкретнее, пожалуйства, какие действия вы называете делом?

0

78

semptember написал(а):

Я не собираюсь пересказывать то, что уже написано.

Похоже, что сам ты сделать вывод из указанных статей не в состоянии. Видимо, не хватает чего-то. Ну что ж, этого пока есть у меня. Статьи я, конечно, читал и будь в них конкретно по данной теме, непременно бы сюда уже вставил. Ну ладно, освежим память.
Статья Дискриминация (нарушение прав) мужчин в России.
В полном соответствии с названием эта статья рассказывает о дискриминации мужчин, о нарушении их конституционных прав. Подробно расписано, как нарушается каждое право.
Статья АНДРОЦИД. Фабрика легального истребления мужчин.
О том, почему мужчины живут меньше и о том, как государственная система вкупе с феминизмом создают условия, способствующих их смерти.
Группа текстов РЕПРОДУКТИВНЫЕ ПРАВА.
О нарушении репродуктивных прав мужчин во всех «развитых странах».
Группа текстов ОТЦЫ И ДЕТИ.
О нарушении родительских прав мужчин во всех «развитых странах».
Группа текстов ПРАВА МУУЖЧИН.
Рассказывается в общем, какие права мужчин нарушаются во всех «развитых странах». Обличается радикальный феминизм как форма расизма.
Группа текстов АНТИФЕМИНИЗМ – мужской ответ на феминизм.
О чем, можно судить по подзаголовкам – Парадоксы феминизма, Фабрика лжи, 10 главных мифов феминизма, Политика пола… Разоблачаются все основные проявления феминофашизма.

Итак, все статьи, куда я был тобой любезно отослан, содержат информацию (очень полную, не спорю) о ТЕКУЩЕМ положении дел. Тема обсуждения данной ветки «о предназначении» в них не рассматривается.
Ну что, стрелочник, дашь ещё десяток-два ссылок или напряжёшься и ответишь «за базар» сам?

0

79

Если ты не в состоянии самостоятельно сделать выводы из приведенных мною ссылок, можешь задать мне несколько конкретных вопросов касательно идеологии. Если уж тебя куда то любезно отсылают, будьте любезны любезно разговаривать.

0

80

Superbizon81 написал(а):

CoMEN
у мужчины СЕЙЧАС нет никаких "настоящих" обязанностей. Потому что нет прав.

Тогда я вообще ни хрена не понял. Прав - нет. Но и обязанностей тоже нет. Зачем дело-то стало, зачем огород городить? Ради чего?

0

81

CoMEN написал(а):

Феминизм деструктивен. Это паразитическое явление разрушает среду, в которой растёт.
Если феминизм - порождение империализма, то империализму не жить

Империализм не удалось развалить даже Ленину и всему государству СССР. А у тебя силенок хватит?

0

82

Но и обязанностей тоже нет.

Обязанностей наоборот - выше крыши. Советую тебе внимательно и вдумчиво прочитать хотя бы то, что писалось в этой теме с начала. Если не доходит - несколько раз.

0

83

Superbizon81 написал(а):

Vazlav82
ну конечно.. появился при социализме, а виновато развитие империализма.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/144225/Феминизм

Феминизм
(франц. feminisme, от лат. femina – женщина)
        женское движение за уравнение женщин в правах с мужчинами в рамках буржуазного строя. Возникло в 18 в., первоначально в Северной Америке – в период Войны за независимость 1775–1783 и во Франции – во время Великой французской революции. Во 2-й половине 19 – начале 20 вв. появились феминистские организации в ряде стран; в 1888 был создан Международный совет женщин, в 1904 – Международный альянс за избирательные права женщин (современное название – Международный альянс женщин – сторонниц равных прав и обязанностей), к которому присоединился Всероссийский союз равноправия женщин (основан в 1905). В период 1-й мировой войны 1914–18 феминистки повсюду прекратили свою деятельность, возобновив её после войны. В 1925 был создан Объединённый постоянный комитет международных женских организаций (с 1934 – Комитет связи международных женских организаций). Движение за женское равноправие развернулось в 1920-х гг. и в ряде стран Азии (Турция, Китай и др.). Во время 2-й мировой войны 1939–45 многие феминистские организации снова прекратили своё существование и стали восстанавливаться лишь в 1946. После войны национальные организации возникли также в Африке.

Ну и где здесь социализм?

0

84

Superbizon81 написал(а):

Обязанностей наоборот - выше крыши. Советую тебе внимательно и вдумчиво прочитать хотя бы то, что писалось в этой теме с начала. Если не доходит - несколько раз.

Тогда ты противоречишь сам себе. Отдохнуть тебе пора, вот что. А то падешь смертью храбрых в борьбе с бабьем.

0

85

Vazlav82
открою тебе новость, может у тебя амнезия и ты забыл, а может просто не дошло - переходы на личности вместо разговора по сути здесь не приветствуются.

0

86

Vazlav82
СССР первая страна, в которой был принят феминизм на госуровне. С 1917 года.

0

87

Постройка социалистического общества начнется только тогда, когда мы, добившись полного равенства женщины, примемся за новую работу вместе с женщиной,

http://davno.ru/posters/1925/img/poster-1925b.jpg

Положение женщины, при ее занятии домашним хозяйством, все еще остается стесненным. Для полного освобождения женщины и для действительного равенства ее с мужчиной нужно, чтобы было общественное хозяйство и чтобы женщина участвовала в общем производительном труде. Тогда женщина будет занимать такое же положение, как н мужчина.

Конечно, здесь речь идет не о том, чтобы уравнять женщину в производительности труда, размере труда, длительности его, в условиях труда и т. д., а речь идет о том, чтобы женщина не была угнетена ее хозяйственным положением в отличие от мужчины.

То есть сразу говорится - не должна женщина работать так много, как мужчина, сравниваться в производительности, уравниваться она по ленински должна только в правах.
А какую работу Ильич считает нужным дать женщинам, освобожденным им от тяжкого домашнего труда?

Наша задача состоит в том, чтобы сделать политику доступной для каждой трудящейся женщины.
..Советская власть ничто не может так ценить, как помощь широкой массы беспартийных женщин-работниц. Пусть они знают, что, может быть, в старом буржуазном обществе для политической деятельности требовалась сложная подготовка, и это было недоступно женщине. Но политическая деятельность Советской республики главной своей задачей ставит борьбу с помещиками, капиталистами, борьбу за уничтожение эксплуатации, и поэтому в Советской республике для женщин-работниц открывается политическая деятельность, которая будет состоять в том, чтобы своим организаторским уменьем женщина помогала мужчине.

Нам нужна не только организаторская работа в миллионном масштабе. Нам нужна организаторская работа и в самом небольшом масштабе, которая дает возможность трудиться и женщинам. Женщина может трудиться и в условиях военных, когда дело идет о помощи армии, об агитации среди нее. Женщина во всем этом должна принимать активной участие, чтобы Красная Армия видела, что о ней заботятся, о ней пекутся. Женщина может трудиться также и в области продовольственной - по распределению продуктов и улучшению массового питания, развитию тех столовых, которые так широко теперь поставлены в Петрограде.

Ленин В.И. О задачах женского рабочего движения в Советской республике

0

88

Vazlav82 написал(а):

CoMEN написал(а):
Если феминизм - порождение империализма, то империализму не жить

Империализм не удалось развалить даже Ленину и всему государству СССР. А у тебя силенок хватит?

У тебя с логикой всё в порядке? Я написал - "феминизм разрушает", а ты мне про мои силёнки. Ты хочешь феминизм защитить или меня обидеть?

0

89

Vazlav82 написал(а):

Тогда ты противоречишь сам себе. Отдохнуть тебе пора, вот что.

Судя по противоречиям в твоих постах, ты вообще с рождения не отдыхал.

0

90

semptember написал(а):

Если ты не в состоянии самостоятельно сделать выводы из приведенных мною ссылок, можешь задать мне несколько конкретных вопросов касательно идеологии.

Итак, номер со ссылками не прокатил.
Самое время прикинуться непонимающим: А о чём вы, собственно?
Вопросы написаны и в начале темы, и далее - был бы любезен ознакомиться, снова бы не спрашивал. Есть что написать по существу вопроса - пиши. А если нет - не флуди.

semptember написал(а):

Если уж тебя куда то любезно отсылают, будьте любезны любезно разговаривать.

Оказывается, вы нежные и ранимые. А не послать ли вас любезно?

0

Вы здесь » Форум мужского движения » • Составление FAQ и других обзорных материалов » О предназначении мужчин и женщин. Разоблачения.