МУЖСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Все обо всем » Каким заняться обучением?

Каким заняться обучением?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Пишу из Волгограда. Ушел в отпуск, никуда ехать не собираюсь. А дома совсем скучно. В первые дни отпуска ходил куда-то, встречался с друзьями, но вот уже дня два, как "засел" дома и не могу придумать чем себя. Подумал о том, что можно было б пройти какие-то обучения, что-то новое узнать. Что скажете? Что посоветуете?

0

2

Найдите учителя английского и учите под его руководством английский язык. Знания, которые вы получите вам точно в жизни пригодятся, ведь в современном мире очень полезно владеть иностранным языком.

0

3

Автор, а кем вы работаете? Может по специальности еще какие-то дополнительные курсы пройдете. Это вам точно поможет в вашей работе в будущем.

0

4

Вот и я такой же "трудоголик", как и вы, автор. Даже в отпуске мне спокойно не отдыхается, все ищу новых приключение и занятий на свою голову. Вот как раз рассматриваю вариант обучения основам программирования в этой школе Software Engineering School https://seschool.ru/ Загляните и вы сюда, может вам какой-то обучающий курс заинтересует.

0

5

Да,  изучение языков это отличное занятие. Ведь это не проводить целыми днями у монитора играя в компьютерные игры или рубить в рулетку,  как делают многие от скуки  и безделия.

0

6

Я тоже решил изучать английский. Сейчас вижу что у многих работодателей одно из обязательных требований - это как минимум разговорный английский. А я его учил еще в школе,  поэтому решил попытаться восстановить то, что забыл и восполнить пробелы, того чего вообще не знаю. В доступной и легкой форме можно это делать при помощи этого самоучителя английского языка https://lim-english.com/

0

7

Hektor написал(а):

Привет всем. Пишу из Волгограда. Ушел в отпуск, никуда ехать не собираюсь. А дома совсем скучно. В первые дни отпуска ходил куда-то, встречался с друзьями, но вот уже дня два, как "засел" дома и не могу придумать чем себя. Подумал о том, что можно было б пройти какие-то обучения, что-то новое узнать. Что скажете? Что посоветуете?

Сейчас очень много новых курсов.

Отредактировано Инга123 (22-07-2021 16:01:55)

0

Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Все обо всем » Каким заняться обучением?