МУЖСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Все обо всем » Где хорошо стригут в Белгороде?

Где хорошо стригут в Белгороде?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Недавно переехали жить с женой в Белгород к ее родителям. Город мне совсем не знаком, еще когда встречались до свадьбы, то я тут бывал несколько раз.А теперь вот понемногу осваиваюсь. Отца жены стрижет сосед, а тот его. Но мне такое совсем не подходит, сстрижка машинкой не вариант. Подскажите, к кому я мог бы обратиться, чтоб мня хорошо постригли?

0

2

Многие сейчас предпочитают вызывать парикмахера на дом. Вы можете в соц сети в группе города спросить о том, есть ли мастера, которые приходят подстригать своих клиетов домой и с кем-то договориться.

0

3

Сходите в любую парикмахерскую и там сразу уточните работают ли мастера, которые специализируются на мужских стрижках. Если нет, то в другом салоне точно найдете. Там вас и подстрижет мастер-профессионал, а если понравится, то станете к нему ходить.

0

4

Ой, ну это просто лишняя трата времени, чтоб ходить городом и искать хорошего мастера по мужским прическам. Вы вот спросили, и я вам могу подсказать, что у нас в городе Белгороде есть барбершоп, куда я вам советую обратиться http://rootsmenscut.com/ Здесь, как ни в каком другом месте вам такую прическу сделают, что вы точно останетесь довольными.

0

Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Все обо всем » Где хорошо стригут в Белгороде?