МУЖСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Курилка » Доставка еды

Доставка еды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Следующую неделю буду находиться дома на больничном поэтому хочу узнать где в Москве можно заказывать вкусную еду с доставкой? Какой ресторан предлагает нормальные цены для клиентов?

0

2

Посмотреть все самые лучшие рестораны в городе можно на сайте Tripadvisor. Дополнительно советую читать отзывы людей которые уже делали заказы потому что там можно найти полезную информацию.

0

3

Я всегда перед тем как посетить ресторан или заказать еду домой ищу рекомендации на сайте KudaGo. Это популярный сайт где можно узнать все что нужно про любой ресторан.

0

4

TonNpa написал(а):

Следующую неделю буду находиться дома на больничном поэтому хочу узнать где в Москве можно заказывать вкусную еду с доставкой? Какой ресторан предлагает нормальные цены для клиентов?

Последнее время для себя предпочитаю заказывать суши и могу сказать что в Москве есть проверенные компании которые делают доставку, например вам подойдет компания https://www.sushi-profi.ru/ Ассортимент там очень хороший и самое главное что еда всегда свежая так что заходите и делайте заказ. От себя рекомендую вам заказать суши Филадельфия Классик или Драгон.

0

5

отлично, спасибо

0

Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Курилка » Доставка еды