МУЖСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Курилка » Аренда коттеджа

Аренда коттеджа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу арендовать коттедж в Москве рядом с МКАД для того чтобы с семьей и друзьями отметить юбилей но пока достойных вариантов нет. Подскажите где стоит посмотреть предложения по аренде домов? Что рекомендуете?

0

2

Различные загородные отели и развлекательные комплексы можно найти на сайте сервиса Booking. Там есть полная информация, фотографии домов и контакты для связи.

0

3

Конкретную компанию которая занимается арендой домов мне сложно рекомендовать но я знаю что в городских газетах часто можно встретить объявления где предлагают арендовать недвижимость.

0

4

Rexwind написал(а):

Хочу арендовать коттедж в Москве рядом с МКАД для того чтобы с семьей и друзьями отметить юбилей но пока достойных вариантов нет. Подскажите где стоит посмотреть предложения по аренде домов? Что рекомендуете?

Если вы хотите снять коттедж рядом с МКАД тогда рекомендую искать современный загородный клуб который предлагает такие услуги, например вам подойдет клуб https://avroraspahotel.ru/razmeshenie-i … a-na-sutki Определитесь какое количество людей вы хотите пригласить на юбилей и уже после этого подбирайте коттедж. Знаю что там часто бывают акции для клиентов и можно выгодно арендовать большой коттедж.

0

Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Курилка » Аренда коттеджа