МУЖСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Курилка » Работа программы 1С

Работа программы 1С

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для ведения бухгалтерии купил программу 1С и сейчас пытаюсь разобраться с ее функциями. Подскажите где в Иркутске можно найти специалистов для настройки работы программы 1С?

0

2

Ничего сложно в работе программы 1С нет и я уже несколько лет ее использую. К каждой программе прилагается подробная инструкция которую вам нужно обязательно изучить.

0

3

Сейчас на youtube можно найти массу обучающих видео по работе с этой программой поэтому вам рекомендую посмотреть видео и уже на практике применить знания.

0

4

hobgoblin написал(а):

Для ведения бухгалтерии купил программу 1С и сейчас пытаюсь разобраться с ее функциями. Подскажите где в Иркутске можно найти специалистов для настройки работы программы 1С?

По своему опыту знаю что можно самостоятельно изучить все функции программы и узнать важные нюансы работы поэтому рекомендую вам пройти регистрацию на сайте portal 1c ru. Если вы еще не знаете как регистрироваться в личном кабинете 1С и что там нужно делать тогда советую внимательно изучить материал на сайте https://www.forus.ru/services/reporting/users.pdf

0

5

Могу поделиться контактами московских специалистов "BizCase", которые нам провели софта 1С:ERP Управление предприятием 2 внедрение на заводе качественно. По цене услуг все устроило, у них статус официального дистрибьютора компании 1С, поэтому оригинальность ПО сомнений не вызывает.

0

Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Курилка » Работа программы 1С