МУЖСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Курилка » Что приготовить?

Что приготовить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет из Москвы. Слушайте, жену в больницу положили, а я совсем не умею готовить. Не хочу ее тревожить этими вопросами, так что спрошу здесь - что можно приготовить простого? А то опыта на кухне - ноль

0

2

А на долго вы без супруги остались? Просто если буквально на недельку, то это не страшно. Можно этот срок и на пельменях прожить да яйцах жареных. И не заморачиваться не придется. А если уж совсем не хочется на кухне возиться. да посуду потом мыть, то можно просто те же роллы, например, заказать: https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/ Ну или пиццу - тут уж кто что любит. Главное, что после такого посуду мыть не придется

0

3

А жену накормить? Просто знаю я, какая еда в больницах. Все безвкусное совершенно. Так что мой совет - попробуйте все-таки что-то приготовить и отнесите свой жене горячий обед. Думаю, что она будет в восторге

0

4

Согласна полностью. При этом совсем ведь не обязательно готовить что-то особенное. Можно элементарно те же окорочка куриные специями обмазать да в духовку вместе с картошкой засунуть. Вот вам простое, сытное и вкусное блюдо

0

5

Самое простое это заказать что-то на дом или купить пельмени и сварить.. вкусно недорого и без лишних  заморочек

0

6

Заказывайте еду из ресторана или кафе

0

Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Курилка » Что приготовить?