Форум мужского движения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обучение по охране труда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Грядет проверка к  нам на предприятие в Москве. Хорошо, что я "по своим каналам" пробил что именно они будут проверять, и что быстренько можно исправить. Нужно сотрудникам, в том числе и мне пройти обучение по охране труда. А то штрафных санкций за это не миновали б. Как думаете, возможно ли в сжатые сроки поискать такие обучения и успеть их пройти? Может кто знает, куда можно обратиться? Буду очень признателен за советы. А то еще нужно "подлатать некоторые дыры".

0

2

Как, а как вы тогда все работаете на предприятии без прохождения этого проф обучения? Рано или поздно все равно взялись бы за вас. Насколько я знаю, то эти обучения нужно проходить каждые 3-5 лет и при том очень следить за тем, чтоб не выходить на эти сроки. Ну вы даете... а теперь вот вспехе ищите преподавателя.

0

3

Я думаю, что если не потягиваться и не тянуть время, то быстренько оформиться и пройти всем штатом эти обучения вам получится. В вашем случае — время - деньги. Наверное, в интернете найдете объявления об обучении по охране труда.

0

4

А как вы будете "подтягивать хвосты", если сейчас все сотрудники рванут проходить обучения? Сейчас на многих курсах и разных обучениях есть дистанционная форма, чтоб люди могли обучиться не отрываясь от рабочего процесса. Если вам нужно как можно быстрее получить удостоверение по охране труда, как вариант, вы можете пройти обучение по охране труда дистанционно, к примеру, здесь http://profiklass.ru/obuchenie/okhrana-truda/

0