Форум мужского движения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Раскрутка сайтов

Раскрутка сайтов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, можете подсказать безопасное продвижение сайтов?  Хочу поднять количество подписчиков и просмотров, но сильно волнуюсь за целостность сайта., чтобы его не забанили.

0

2

Так а что там боятся?? Это раньше была рулетка чистой воды, но сейчас же всё по-другому. Есть безопасное продвижение, есть с гарантией. Ты хоть погугли и посмотри какая сейчас есть накрутка сайтов. Просто там столько инфы написано, а вы всё на форумы лезете, причём с дурацкими вопросами. Если не понятно что да как, тогда почитай статьи на prskill.

0

3

А какие сейчас есть варианты продвижения сайтов? Я слышал только про работу с ссылками и через баннеры.

0

4

А есть не безопасные способы продвижения? Спокойно находите любую подходящую вам услугу, покупаете и вам делают продвижение. Или сами хотите делайте)

0

5

Я когда для себя решил, что хочу заниматься сайтами и иметь с этого пассивный доход - полез в интернет и нашёл их https://iqad.ru/. С ними, во-первых, создал сайт, а, во-вторых, продвигаю его и пока результат меня устраивает) Выхожу на нужный мне пассивный доход и всю работу они берут на себя. Мне так очень нравиться работать. Причём у них много вариантов по продвижению есть, мне было удобна услуга продвижения молодого сайта. Так что если вы это искали, вы это нашли, вот делюсь своим опытом.

0

6

Ты хоть погугли и посмотри какая сейчас есть накрутка сайтов.

0

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Раскрутка сайтов