Форум мужского движения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Выбор автомобиля

Выбор автомобиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно планировал купить себе автомобиль. Тоисть была мечта купить новую машину, с салона. И наконец-то мое желание осуществится. Могу позволить себе покупку нового транспортного средства. Подскажите, что можно приобрести в приделах полтора - два миллиона рублей?

0

2

Советовать что-то, не зная, что именно вы ждете от автомобиля, очень сложно. Я например, люблю спортивные автомобили. Они довольно-таки резкие и полностью импонируют моему характеру.

0

3

В некотором смысле я полностью согласна с предыдущим комментатором. Но спортивный транспорт не для меня. Я не любитель скорости и гонок. Считаю, что машина должна быть комфортной и в пределах разумной в лошадиных силах под капотом. Кстати, автор, а откуда вы? Если как я, из Череповца, то можете посетить автосалон автомобилей Шкода https://prime-motors.ru/ Мне нравится эта марка, а вы смотрите сами...

0

4

А я никак не соберусь пойти и сдать на права. Мне гораздо проще пользоваться общественным транспортом. Или же, когда сильно спешу, то вызываю такси и никаких проблем.

0

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Выбор автомобиля