Форум мужского движения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Продать алкоголь.

Продать алкоголь.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня недавно было день рождение, исполнилось 30 лет. Почему-то все друзья решили, что на тридцатилетие нужно дарить алкоголь. Так вот у меня его столько, что позавидует любой небольшой бар. Я вообще пить не очень люблю, а деньги очень нужны, так как потратился. Подскажите, можно ли его продать где-нибудь в Санкт-Петербурге?

0

2

Попробуй зайти в какой-нибудь подпольный бар и предложить свой алкоголь ниже рыночной цены. Если захотят заработать, то обязательно купят. Если пошлют, то таких баров очень много, можно другой попробовать.

0

3

Лучше конечно выпить самому или пригласить в гости друзей продолжить отмечать день рождения. Но если очень срочно нужны деньги, то есть компания, которая занимается как раз выкупом алкоголя http://skupka.pro/skupka-alcogol/ ,конечно цены будут процентов на 20 ниже чем в магазине, так как у них накрутка. Но если подарили, то 20 процентов не должно быть жалко.

0

4

Зачем продавать то?! Со временем используете по назначению, да и все.

0

5

В будущем может пригодится.

0

6

Дарёное же. Чего продовать то?

0

7

Лучше самому выпить.

0

8

Илья Кравчук написал(а):

У меня недавно было день рождение, исполнилось 30 лет. Почему-то все друзья решили, что на тридцатилетие нужно дарить алкоголь. Так вот у меня его столько, что позавидует любой небольшой бар. Я вообще пить не очень люблю, а деньги очень нужны, так как потратился. Подскажите, можно ли его продать где-нибудь в Санкт-Петербурге?

Вот это круто! Я бы не отказался от таких подарков, я люблю хороший алкоголь, но не всегда есть возможность купить. Если вам нужны деньги, то конечно можно его продать. Сейчас предостаточно компаний по скупке алкоголя, вам нужно лишь промониторить цены, чтобы не продешевить. Может еще уточнить сколько вам предложат вот здесь http://alco-skupka.ru/

0

9

Я бы не стал продавать. Сам не пьёшь, ну угости друзей и родню.

0

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Продать алкоголь.