МУЖСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хорошая мебель.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите, возможно  ли сейчас в Москве купить хорошую, и  качественную мебель? Или это из области фантастики? Мне надо поменять мебель в детской, и хотелось бы купить хорошую мебель, чтобы прослужила долго.

0

2

В принципе все возможно, но качественная мебель будет стоить дорого, но зато она того стоит. В детской комнате должна быть хорошая мебель, желательно из натурального дерева. Мы сыну мебель делали на заказ.

0

3

В наше время такой выбор детской мебели, что выбирай - не хочу. И из разных материалов, и разная по качеству, и тд. Какая ни хочешь есть. Мы вот ребёнку к школе покупали растущую мебель Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com/ и нас качество волновало прежде всего. Чтоб мебель не была из того же пластика, чтоб материалы, из которого мебель изготовлена, были экологичными. И вот как раз у этой есть все необходимые сертификаты, подтверждающие, что мебель может быть использована детьми.

0

4

Такую мебель в Калуге можно приобрести. Сама просто очень долго подбирала сыну в детскую мебель. Для меня было важно, чтобы и ему комплект понравился,   и чтобы ценовая политика была доступной. В итоге такой вариант я нашла. По качеству мебель оказалась очень достойной, смотрится шикарно. И ребенок доволен.

0

5

Ну конечно можно найти качественную мебель, если постараться, но  сами понимаете, дешево такая мебель сстоить не будет, а лучше вообще заказать мбель, по индивидуальным замерам

0

6

Согласна, качественная мебель не дешевая, это понятно каждому, а для детской комнаты лучше всего выбирать из натурального дерева, а не всякий там химический МДФ из которого чаще всего делают мебель

0