Форум мужского движения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Инфляция 3,14зды как философия эволюции

Инфляция 3,14зды как философия эволюции

Сообщений 181 страница 210 из 382

181

Paradise написал(а):

Я например хочу родить себе где-нибудь ребенка в другой стране от женщины, которой я заплачу. Дальше мы расстанемся и я останусь отцом-одиночкой, но со своим ребенком.

Вряд ли вы это сможете сделать в "европейской стране" - скорее всего придется искать страну "третьего мира". Но тут встанет "расовый вопрос"...

Paradise написал(а):

Если жена говно, то она найдет способ быть говном.

Но при патриархате это не так проблематично - последствия развода минимальны, у мужчины есть выбор найти другую, лучше, если ошибся в первый раз, и при этом сохранить статус кво.

Paradise написал(а):

Никаких официальных отношений быть в безопасных сценариях не может.

В некоторых странах запада и неофициальные отношения приравниваются к официальным ( с алиментными последствиями ), возможно и у нас введут такое.

Борьба за права мужчин, долгая, трудная, упорная, может лишь изменить ситуацию, а пока как то крутиться, инстинкты продолжения рода требуют...
Не ударяться же в гомосексуализм как это делают западники или в одиночество...

0

182

lucky7 написал(а):

В некоторых странах запада и неофициальные отношения приравниваются к официальным ( с алиментными последствиями ), возможно и у нас введут такое.

Вообще то у нас это ввели ещё в 17 году т.е. уравняли права детей рождённых в браке и вне брака. Алименты выписываются после несложной процедуры установления отцовства. А в Канаде там можно и половину собственности сожителя к рукам прибрать! Простор для адвокатов и аферисток (ов)!

0

183

Leo написал(а):

А в Канаде там можно и половину собственности сожителя к рукам прибрать! Простор для адвокатов и аферисток (ов)!

Не только в Канаде. В Австралии например после 6 мес жития с бабой , мужчина уже должен ее 50% имущества. Даже без детей. А она ему нет.

0

184

lucky7 написал(а):

Но тут встанет "расовый вопрос"...

Это да. Сука, по-моему детей проще совсем не заводить. Или киллера что ли нанять жене после рождения ребенка. У меня была такая мысль

0

185

Мишель написал(а):

В Австралии например после 6 мес жития с бабой , мужчина уже должен ее 50% имущества. Даже без детей. А она ему нет.

Интересно, а вообще кто-нибудь там удосужился мотивировать, почему баба ничего не должна мужчине после 6 мес. сожительства?
Или там нет вообще никого, кто задал бы подобный вопрос "принимателям" этого закона?

0

186

Да о подобных тупостях вообще не стоит задумываться, я уже попытался найти логику в законах буржуев америкосов, у которых их куча.
Стоить только умиляться их юмору)

0

187

Ну вобще-то, насколько я знаю, через суд и у нас можно распилить пополам все имущество, приобретенное во время сожительства (без оф. брака), просто это сложнее и у нас большая часть населения не склонна разбираться в юр. вопросах.

0

188

CoMEN написал(а):

Интересно, а вообще кто-нибудь там удосужился мотивировать, почему баба ничего не должна мужчине после 6 мес. сожительства?
Или там нет вообще никого, кто задал бы подобный вопрос "принимателям" этого закона?

Вот это то и странно. Ведь формально в законах у них равноправие. Соответственно почему и мужчина не может потребовать долю ? Например по немецким законами бывший муж может требовать алименты с бывшей жены, если его материальное положение уступает положению жены. Пусть редко, но это бывает. А Австралии вот так вот однозначно платить должен только мужчина ! Вообще заметил такое за англоязычными странами. Феминизм у них даже свой, особый.

0

189

Я правильно понимаю, что это не форум мужского движения за права мужчин, а форум женоненавистников? Обращаю внимание не ненавистников феменизма, коим я и сам являюсь, а именно ненавистников женщин. Само название темы оскорбительно. Вы знаете, моя мать тоже женщина. И ваши матери тоже женщины. Вы и к ним относите все сказанное?

0

190

Василий111 написал(а):

Я правильно понимаю, что это не форум мужского движения за права мужчин, а форум женоненавистников?

Василий ! Вы можете иметь какое угодно мнение о нас, но вовсе необязательно его здесь озвучивать ! Если Вам нравится наш форум - пожайлуста, участвуйте, высказывайтесь, но по существу ! А если нет - организуйте свой ресурс МД, рулите там и высказывайтесь так, как Вам нравится. Меня, если честно, тоже коробят "перехлесты" некоторых здешних участников, но это же не значит, что таково мнение ВСЕХ членов данного форума. На то он и форум, чтобы обмениваться разными мнениями. Поэтому делать далеко идущие огульные выводы - по крайней мере невежливо. У нас достаточно проблем, чтобы еще и выслушивать и опровергать вашу не совсем конструктивную критику ! Лучше направьте вашу энергию на решение поставленных задач, поберегите свои и наши нервы :)))

0

191

Freddy, не понял вашего намека. Вы завуалированно осудили мое мнение, при этом сказав, что каждый имеет право на свое? Лично про вас не понял, вы за борьбу с бабами или за борбу с феменизмом? Лично вас оскорбляет или нет то, что тема и вашу мать ставит в один ряд со всеми женщинами? Или вы предпочитаете этого не замечать... И, да, это мое мнение по существу темы.

0

192

Василий111 написал(а):

...и вашу мать ставит в один ряд со всеми женщинами?

А что, мать не женщина и "ваще святая" и не может быть СДС, пользуясь АБФовской терминологией?

0

193

Василий111 написал(а):

Я правильно понимаю, что это не форум мужского движения за права мужчин, а форум женоненавистников? Обращаю внимание не ненавистников феменизма, коим я и сам являюсь, а именно ненавистников женщин. Само название темы оскорбительно. Вы знаете, моя мать тоже женщина. И ваши матери тоже женщины. Вы и к ним относите все сказанное?

Матерей тут трогать не принято. Однако если мать родила её всю жизнь в зад целовать? Это ещё какая жизнь..
А если мать не рожала тогда как?

0

194

Василий111

"Единственная ваша заслуга в том - что вы нашли женщину, которая СОГЛАСИЛАСЬ жить в таких условиях. Если, упаси бог, она не захочет быть согласной, у вас нет никаких законных методов воспрепятствовать её желаниям. С помощью законных мер многие жёны делают из мужчин послушных им существ. Или с треском выгоняя мужей из дома, ещё и оставляя их должниками, на выбор. И не потому, что мужчины "были слабы", а потому, что на стороне женщин - закон. Так что вы, сохраняя семью, тоже можете стать "загнобленным", не забывайте об этом.

Вам повезло что у вашей супруги не зародились мысли, которые могли бы её изменить. И над этой случайностью вы не властны". (с)

Тигрёнок-Львёнок

0

195

Лень перечитывать все страницы топика - может было уже.
Выдалась как то свободная минута, вспомнил статью старт-топика, и задался вопросом: а собственно почему действительно так? Ладно понимаю до XX века все на мужчинах держалось, а сейчас то почему? И еще вдогонку - неоднократно встречал в научных статьях, что при сексе женщина получает удовольствие в несколько раз большее, чем мужчина. Плюс к этому ее любят осыпают вниманием, комплиментами, ласками, поцелуями и т.д. Т.е. самое главное, то ради чего оба партнера и стремятся к сексу - ОЖП в процессе получают удовольствие в несколько раз большее (и это только говорим о психо-эмоциональном и физическом удовольствии).
Так почему же мы должны им еще и платить за это? За то, что ОНИ получают удовольствие больше и лучше нас, и мы же должны им за это еще и платить? Добиваться их, что то там иметь в соответствии с их стандартными требованиями (квартира, машина, бабло, рестораны, цветы, цацки для них), даже название такое придумали, жутко романтичное для них, от которого ОЖП кипятком ссут - конфетно-букетный период. Так почему МЫ должны платить, добиваться? Бог с ним, я не собираюсь паразитировать за их счет, как делают они у нас по традиции, но элементарное равноправие должно быть - если уж удовольствие получаем оба (не говоря уже о вышесказанном - о диспропорциях в удовольствиях от отношений).
А вывод то оказался до банальности прост - природа наказала мужчин так, что в период расцвета (начиная с полового созревания и лет так до 40, примерно - у каждого по разному) мужчинам голый секс (как сброс спермотоксикоза и полового, нервного напряжения) необходим в несколько раз чаще, чем ОЖП. Правда после 30 лет для баб, тут уже можно и поспорить, особенно если баба оголодавшая.
Но в целом эта ситуация так и выглядит - бабы получают от секса удовольствие больше, ярче, лучше, но платить за то, что мужчины им это удовольствие доставляют - должны они же.
Еще где-то интересную фразу вычитал - НИКОГДА НИГДЕ НИКТО из баб не подарил мужчине за кусок голой жопы - яхту, квартиру, машину, брюлики и все остальные удовольствия, в то время как бабы - за это самое получают все сплошь и рядом, и это считается в обществе в порядке вещей, активно к этому понуждается.
ИМХО как то так.

0

196

AlexLight написал(а):

Ладно понимаю до XX века все на мужчинах держалось, а сейчас то почему?

Сорри, хотел бы уточнить - оно и сейчас все на мужчинах держится, просто сейчас для баб окружающая среда стала комфортней и безопасней, бабье теперь может заботиться о себе само и даже, во многих случаях, пристроив булки в тепле и комфорте, получают деньги гораздо больше мужчин.

0

197

AlexLight написал(а):

Лень перечитывать все страницы топика - может было уже.

ага, было. я тоже так же думал и считал лет 10 назад.
только форума тогда не было

0

198

Еще где-то интересную фразу вычитал - НИКОГДА НИГДЕ НИКТО из баб не подарил мужчине за кусок голой жопы - яхту, квартиру, машину, брюлики и все остальные удовольствия, в то время как бабы - за это самое получают все сплошь и рядом, и это считается в обществе в порядке вещей, активно к этому понуждается.
ИМХО как то так.

Фраза - ложь, пиздешь и промоакция.
Читал статью про предприимчивого дамского угодника, которому платили за секс богатые женщины, в виду того, что у них у самих не было времени на отношения, а время то идет, а секса то хочется...
Но платили не деньгами, а дарили дорогие часы и брюлики, водили по дорогим мужским ателье мод, платили счета в ресторане... Он был красив и барный музыкант. Но такие много сами не зарабатывают.
Таких не так много. И таких особо не любят другие мужчины...
Во первых - мужской род ориентирован на душевные отношения и чувства больше, чем женщины (просто бабы любят пиздеть о том, чего у них нет, а то что у них уже есть им тупо уже не интересно)
Во вторых - женщины рождены быть меркантильными. Они хотят любви, потому что любить не умеют. Они хотят эмоций, потому что сами могут лишь испытывать поверхностные моментальные чувствства...

0

199

Наль написал(а):

Фраза - ложь, пиздешь и промоакция.
Читал статью про предприимчивого дамского угодника, которому платили за секс богатые женщины, в виду того, что у них у самих не было времени на отношения, а время то идет, а секса то хочется...
Но платили не деньгами, а дарили дорогие часы и брюлики, водили по дорогим мужским ателье мод, платили счета в ресторане... Он был красив и барный музыкант. Но такие много сами не зарабатывают.
Таких не так много. И таких особо не любят другие мужчины...
Во первых - мужской род ориентирован на душевные отношения и чувства больше, чем женщины (просто бабы любят пиздеть о том, чего у них нет, а то что у них уже есть им тупо уже не интересно)
Во вторых - женщины рождены быть меркантильными. Они хотят любви, потому что любить не умеют. Они хотят эмоций, потому что сами могут лишь испытывать поверхностные моментальные чувствства...

Фраза конечно утрирована, в любом правиле есть исключения, если не цепляться конкретно к "НИКОГДА НИГДЕ НИКТО" - то общее правило так и есть. Сколько таких как вы сказали - 0,1-0,2% от общей мужской массы?
Нет я конечно сам ЛИЧНО знаю двоих пикаперов, которые раскручивают телок на дармовые выпивку/еду, иногда, редко на мелкие подарки, даже цветы помню телки им дарили. Хотя один из них сейчас довольно неплохо устроился в жизни - "на халяву" раскрутил пару известных фокусников, обучился у них - сейчас зарабатывает по 2-3 тыс. "зеленых", плюс к этому пару бизнесов своих поставил - школу танцев и салон красоты, и все ему "на халяву" сделали - чел такой, что к людям относится с точки зрения как и что с них можно поиметь. Причем "без мыла" к любому влезет и все ему все "на халяву" делают. Я то его уже раскусил, поэтому отношения с ним прекратил.
Но тем не менее, да согласен с вами - есть такие. Но сколько их? В общей массе то - для баб все покупают, а не они нам.
Во второй половине вашего поста с остальным согласен.
P.S. Написал несколько сумбурно, но основная мысль думаю понятна - если не придираться конкретно к "НИКОГДА НИГДЕ НИКТО" - во всем остальном, лично для себя считаю ИМХО, прав.

0

200

Наль, сложно выразаться покультурнее?
Ложиь, пиздёж и провокация.... это явно не располагает к конструктивному диалогу. Если бы на мой коммент так ответили, то я бы протсто послал пожёстче. Если следлвать вашей квазиблатной понтовой фразеологии, то "за базар надо отвечать" :D
Удивляюсь  AlexLight вашему терпению.
Вас прямо спровоцировали на конфдикт блатной и унизительной  фразой, а вы в ответ.....Фраза конечно утрирована....
ну...ну.

Что дальше?
Нахуй начнём посылать друг друга?  8-) Сказать просто нейтральную фразу, типа, не прав, так то и так то...сложно ?
Интелеектуально сложно или культурно невыносимо? Не по пацански?  :D По брутальнее надо?
Веселуха началась очередная на форуме?
Я вот думаю, некоторые что по обкурке или бухие пишут?  8-) или это  просто весёлые долбоёбы? :D

0

201

moon42 может обойдемся? :yep:

Нужно было встрясти... Встряс...

Пойми. Агитпрограмма работает так, что человек слепо верит как в то, так и в альтрнативное другое.

Мыслить нужно. Мыслить.
Здесь есть такое дело... Вроди бы с одной стороны делатели Мужского Движения выставляют независимую нейтральную статистику.

Другое дело, когда эту статистику воспринимают коряво уже слушатели и зрители. Причем васпринимают ее не к сведению, а в абсолют превозносят.

Вот вы например один раз жене не скажете "с добрым утром милая" к вечеру она скажет "ты никогда на меня внимание не обращаешь", но тут уже радикальная форма.

Здесь же идет призыв обратить внимание на свои мысли. Небольшая рефлексия играет на пользу, в понимании того, где, кто и как манипулирует.

ВЫКРУТИЛСЯ! :tomato:

0

202

Уважаемый Наль, если я бы охарактеризовал  удививший, непонятый мной коммент  или просто  был бы несогласный с ним фразой "это ложь, пиздёшь и провокация" и мне бы сделали замечание, то я бы просто извинился. И всё.  С меня бы не убыло. :dontknow:
Но выкручиваться....зачем? Мы ведь не в кабинете следователя,  а на форуме единомышленников.
Или я может уже в моде на "культурное" обращение отстал?  :D
Тут как то Селезнёв начал свой пост пару лет назад с фразы  "кто этот охуевший?" (это он так обратился  к администатору), ему сделали замечание. он признал свою ошибку и извинился. И инциндент был исчерпан. Я этот случай просто как пример привёл.

0

203

moon42 написал(а):

Удивляюсь  AlexLight вашему терпению.
Вас прямо спровоцировали на конфдикт блатной и унизительной  фразой, а вы в ответ.....Фраза конечно утрирована....
ну...ну.

Вообще то, если честно - сам тормознул, до вашего коммента всех здесь считал единомышленниками и взаимно уважающими друг друга. Глаз конечно резануло, но коммент Наля отнес к самой фразе, ибо не автор ее.
Спасибо что "глаза разули" - судя по второму комменту чела под ником "Наль" его фраза относилась именно ко мне.
И Вы действительно правы - "или это  просто весёлые долбоёбы"! От таких мне извинения не нужны.
Впредь буду иметь ввиду. Спасибо камрад!

0

204

Дело не только во фразе, которую написал  Наль.
Ну  посчитал он это невинной фразой, я понимаю.
Дело в том, что так разговаривают между собой в реале, ра матахи на оскорблениях.
Не все, но очень баже могие.
А общение в интернете оно как бы более заметно, чем прост о разговор. Тут фразу не сотрёшь,...
Поэтому я просто в очередной раз призываю ВСЕХ ( я сам иногда тоже далеко "не подарок" :glasses:
МУЖЧИНЫ, уважайте дргу друга!
Особенно тех. кто на этом форуме. Переформатировать сознание в сторону идей  МД-это уже характеризует человека как самоуважающего себя мужчину.  Поэтому нам надо поддерживать друг друга, мыслями, эмоциями, советами, дискуссиями, не не как не писать уличную брань. Это конечно моё личное мнение. Я его  не навязываю, но тем не менее.

0

205

moon42 написал(а):

МУЖЧИНЫ, уважайте дргу друга!
Особенно тех. кто на этом форуме. Переформатировать сознание в сторону идей  МД-это уже характеризует человека как самоуважающего себя мужчину.  Поэтому нам надо поддерживать друг друга, мыслями, эмоциями, советами, дискуссиями, не не как не писать уличную брань. Это конечно моё личное мнение. Я его  не навязываю, но тем не менее.

Я сам историк по первому в/о - люблю делать ассоциации и сравнения.
Сравнивая борьбу МД с феминизмом, пришла в голову такая ассоциация: почему в гражданскую белое движение потерпело поражение - ведь казалось на их стороне было ВСЕ, что помогало победить (сам в общем то аполитичен - сейчас наверное социалист, но в отношении к гражданской - нейтрален - это чтобы не превращать форум в политические дрязги и не флудить). Так вот ближе к теме:
Основная причина поражения белых - это их разобщенность:постоянные дрязги, споры, конфликты, отсутствие единой программы, отсутствие ЦЕНТРА (либо сильных центров), отсутствие ЛИДЕРА, слабое финансирование и экономическая база, во многом мешало благородство, в то время как ЧК не стеснялось в средствах, отсутствие массовой поддержки большинства населения и т.д. и т.п.

А теперь перенесите это сравнение на "Сравнивая борьбу МД с феминизмом" - вам это ничего не напоминает?
До тех пор, пока мы не почувствуем свое подлинное единство, не прекратим дрязги и попытки "меряться пись...ами" - все это будет напоминать дон-кихотство с его борьбой с ветряными мельницами.
В то время как бабье, стоит только возникнуть конфликту между мужчиной и ОЖП, тут же выступает сообща единым фронтом и не стесняется в средствах.
Итог ведь очевиден - при такой поддержке Госуе...ща и при ТАКОМ отношении мужчин к проблеме ждет нас участь белых в гражданской войне (хотя я думаю тут уже и никаких ассоциаций не надо - у нас уже предреволюционная ситуация по половому признаку и ползучая гражданская война. Только активная сила тут - бабье и Госуе..ще. Жаль, что большинство мужчин слепы и льют воду на мельницу баб).

0

206

Господа!!!
Не все сразу.
Не ругайтесь.

минут через 5 подкину новую (для меня новая) тему для встряски :-)

0

207

AlexLight Черт подери, вы так легко внушаемы всему. То в начале со мной были согласны в том, что переборщили с фразой... Теперь с moon42 с тем, что я на вас наехал. Сейчас придет третий и представит moon42 манипулятором, который хочет нас поссорить - вы и ему поверите?

И Вы действительно правы - "или это  просто весёлые долбоёбы"! От таких мне извинения не нужны.

Вспомнился случай.
Подходит один к другому и говорит протягивая руку:
- Здравствуйте!
- Я с веселыми долбоёбами не здороваюсь.
- А я с ними здороваюсь.

-------------------
moon42
Вопрос уже не в уважении. Ситуация на самом деле гораздо хуже.

Начнем с того, что у мужчин не так развита солидарность, как у женщин. Т.е. изначально объеденить огромную массу женщин и убедить их в чем либо - гораздо проще, чем огромную массу мужчин.
Женщины же в массе своей меркантильны и внушительны. Мужчины же привыкли к самостоятельности, либо работе в небольших командах. Если в одной точке пространства и времени последних много, тто конфликт неизбежен. Вне зависимости от веры и взглядов. Если у женщин политика - лебедь раком щуку. То у мужчин хоть и в одном направлении цель, но по пути просто необходимо вставить палку в колесо другого. Нет доверия... Экспериментальным путем доказано - доверия нет. Так что уважение не имеет никакого смысла, если отсутствует доверие. А научиться доверять и тем более не пользоваться этим доверием для мужчин становится задачей сложной. Война чем хороша - она объединяет, с другой стороны, что делать - если врага как такового нету? Как объединится? Против чего?

0

208

Господа!!!
Не все сразу.
Не ругайтесь.
минут через 5 подкину новую (для меня новая) тему для встряски

Да никто тут не ругается уже давно. Ну... я так думаю.

0

209

Основная причина поражения белых - это их разобщенность:постоянные дрязги, споры, конфликты, отсутствие единой программы, отсутствие ЦЕНТРА (либо сильных центров), отсутствие ЛИДЕРА, слабое финансирование и экономическая база, во многом мешало благородство, в то время как ЧК не стеснялось в средствах, отсутствие массовой поддержки большинства населения и т.д. и т.п.

Проблема в том, что как только у МД появится определенный центр, откуда будут поступать эффективные методы борьбы за права мужчин. МД будет объявлена незаконной и воздвигнута в статус террористической организации. Я не шучу.

0

210

Наль написал(а):

Начнем с того, что у мужчин не так развита солидарность, как у женщин. Т.е. изначально объеденить огромную массу женщин и убедить их в чем либо - гораздо проще, чем огромную массу мужчин.

ага, и продолжим тем, что у нас запас прочности намного выше, организованности больше и т.п.
и сложностей не боимся :-)

Наль написал(а):

Женщины же в массе своей меркантильны и внушительны. Мужчины же привыкли к самостоятельности, либо работе в небольших командах. Если в одной точке пространства и времени последних много, тто конфликт неизбежен.

хорошо конфликтовать.
нужно работать командой - будем работать командами. собраться бы наконец уже в одном месте, чтобы договориться и начать.

Наль написал(а):

Война чем хороша - она объединяет, с другой стороны, что делать - если врага как такового нету? Как объединится? Против чего?

против вырождения своего народа и своей нации.
нужен конкретный враг - феминизма мало?

айда сюда: Нестандартная тема

0

Вы здесь » Форум мужского движения » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Инфляция 3,14зды как философия эволюции