Форум мужского движения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Подарок детям

Подарок детям

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моему сыну скоро 7 лет а дочери 5 лет. У них дни рождения разницей в несколько дней в июне. Хочу им сделать очень хороший подарок. Но не какую-нибудь вещь, а  полезный и интересный. У них сейчас возраст когда они живут мультиками и сказками. И хочется чтобы немного сказки было у них в настоящей жизни. Что можно такое им может быть даже сделать? Толок не предлагайте ехать в Диснейленд. Там ни уже были.

0

2

А не хотите что-нибудь из таких элитных детских площадок сделать у себя где-нибудь http://dvorick.ru/igrovye-ploschadki/ Наверняка же есть что-то типа дачи или загородного дома. Мне кажется это и будет то что вы хотите сделать и дети увидят сказку в жизни. Можно что-нибудь и у других фирм посмотреть. Может быть кто-то по вашему заказу что-то сделают.

0

3

Ну это будет подарок.который дети не забудут никогда. Просто подарок 80 левела. Конечно это будет стоить денег, но я думаю оно того стоит. Хочется быть вашим маленьким сыном прям. Даже не знаю что предложить чтобы это затмить.

0

4

Ayrkit написал(а):

Моему сыну скоро 7 лет а дочери 5 лет. У них дни рождения разницей в несколько дней в июне. Хочу им сделать очень хороший подарок. Но не какую-нибудь вещь, а  полезный и интересный. У них сейчас возраст когда они живут мультиками и сказками. И хочется чтобы немного сказки было у них в настоящей жизни. Что можно такое им может быть даже сделать? Толок не предлагайте ехать в Диснейленд. Там ни уже были.

Вам тут предложили сделать им детскую площадку, это интересный вариант, правда он актуален в том случае, если у вас есть дача, и в моем понимании, это не подарок, а обязательство любого отца, сделать детский досуг занимательным. А непосредственно в день рождения детей, я бы подарил им все-таки подарки. Сам сейчас для сына смотрю конструктор, хочу купить аналог Лего "Подземная железная дорога" https://bootlegbricks.ru/18024-lepin-po … aja-doroga Тут и для девочек есть интересные варианты, мы племяннице на 6 лет дарили Волшебный ледяной замок Эльзы, она в восторге.

0

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Подарок детям