Форум мужского движения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Квартира

Квартира

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Развелся не давно с женой, начали делить совместно нажитое имущество. Квартиру решили продать и поделить деньги. В связи с этим, хочу купить для себя новую квартиру, так как финансов у меня не много, рассматриваю вторичный рынок. Какие нюансы есть при покупке жилья со вторичного рынка?

0

2

Для начала вам нужно понять вообще сколько стоит квартира в том районе в котором вы хотите ее купить. Могу сказать по личному опыту, что бывает выставляют квартиры по низкой цене относительно рынка. Но это не так просто делает, либо с этой квартирой что то не так, либо с документами на нее. Так что будьте на чеку.

0

3

Что бы не было таких заморочек как описали вам выше, думаю стоит обратится в агенство недвижимости, если что то нам не понравится, можно скинуть все шишки на них. Конечно придется им заплаить некий процент.

0

4

Так, нужно отодвигаться от того что есть. Вы собирайтесь купить квартиру на вторичном рынке, вам нужно заранее проверить владельца квартиры, действительно ли ему принадлежит та квартира на которую вы нацелились, а то знайте сколько сейчас махинаций с недвижимостью. Что бы проверить действительно ли квартира принадлежит продавцу, можно заказать онлайн выписку из ЕГРП, к примеру это сделать можно здесь https://egrnreestr.ru/

0

5

Я поэтому всегда пользуюсь услугами риэлтора. Мошенников полно в этой сфере

0

6

Вы не правы, покупка жилья на вторичном рынке обойдётся вам дороже, чем квартира в новостройке, а лучше всего рассмотрите вариант покупки на стадии строительства.

0

7

Главное на жульё не напороться.

0

8

Ну со вторичкой всегда нужно быть аккуратным. Я бы все таки советовал рассматривать новостройки

0

9

Ну выбор квартиры это тяжелая всегда тема для людей. Тем более в такой ситуации. В этом случае я бы вам рекомендовал посетить сайт специальный: https://www.gdeetotdom.ru/kupit-kvartir … ya-oblast/ где множество вариантов с квартирами. Я вот сам собираюсь купить, буквально может через пару месяцев. Так что и вам советую.

0

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Квартира