Форум мужского движения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Краскопульт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начал заниматься покраской автомобилей и сейчас мне нужно закупать для этой работы качественное оборудование и в данный момент мне нужно купить себе хороший краскопульт,вы мне можете подсказать где я могу хороший купить ?

0

2

Должны для этого быть какие то специальные магазины,вы просто поищите контакты такого магазина просто через интернет а уже потом туда отправляйтесь чтобы там вы смогли себе приобрести хороший так как вам сперва нужно будет на него посмотреть.

0

3

Не то чтобы прям специальные магазины для этого есть но конечно не везде просто они продаются но даже в строительных магазинах знаю что найти краскопульт можно,не уверен что конечно он подойдет для покраски машин так как там же наверное какие то специальные нужны.

0

4

Искал краскопульт для себя и мне было его так то и просто найти чтобы купить хороший и качественный потому что многие то цены слишком высокие ставят или же просто продают не очень подходящее для работы оборудование,себе заказал с Китая на али экспрессе,вот думал что на счет продавца и где лучше всего будет заказать так мне посоветовали этот сайт https://sellercheck.ru/c/202001283 на нем можно очень легко и удобно подобрать себе хорошего продавца и купить по нормальной цене.

0