МУЖСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Рекламный раздел » РЕН-ТВ "АЛИМЕНТЩИКИ"

РЕН-ТВ "АЛИМЕНТЩИКИ"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Более МЕРОЗТНЫЙ РЕПОРТАЖ Я НЕ ОЖИДАЛ. ПОЗОР. Как и обещал, отмонтирую и залью. Если хотите озвереть - качаем , смотрим.

0

2

Запасаюсь тапками, в экран кидать.

0

3

Lexstone написал(а):

Если хотите озвереть - качаем , смотрим.

А ссылка?

0

4

Да щас на первом та же тема идёт - мужчин лупят в хвост и в гриву  :mad: И простых, и известных, и высокостатусных.

0

5

тоже смотрю. если что, вот ссылка:

http://itv.1tv.ru/silverlight.html

пипец, конечно. опять бабское нытье, опять "караул, наших женщин бъют!!1".

0

6

фраза "какая бы ни была женщина, мужчина должен платить", "как мужик должен" убила...

0

7

Панин молоток, если о реально делает это ради дочери. успехов ему.

0

8

Владислав написал(а):

А ссылка?

Я еще рекламу не вырезал.

0

9

Да это же просто квинтессенция алиментщины в одном репортаже "оппозиционного" канала.. ох же блеать!!! Алсо быдло никогда не поймет, что все "достижения" этой сраны имели один мотив - ДОГОНЯЛКИ , щедро сбавляемые обезьяньей копипастой.

0

10

Ихняя обьява на нашем форуме была спасибо администрации снесли.

0

11

Это просто же ПИЗДЕЦ

0

12

После этой педерачи позиция РЕН-ТВ, а  особенное "ЕЁ" место в СМИ РАБОРАШКИ становится понятным .

0

13

На такую богомерзость даже педеральные телеканалы не решались. теперь понятна "позиция оппозиции".

0

14

ЕБАНАЯ ПЕДЕРАЛЬНАЯ ЗАКАЗУХА, ГДЕ ДАЖЕ ВСКОЛЬЗЬ НЕ ЗАТРАГИВАЕТСЯ ВОПРОС ВМЕШАТЕЛЬСТВА "ТРЕТЬЕГО ЛИЦА" В ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПОЛАМИ И ОЧЕВИДНЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ ТРЕТЬЕГО ЖЕ ЕБАЛЬНИКА.

0

15

Рен-тв в провинции доступен только со спутника. А педеральные каналы за передачу "Как выбить из мужа алименты" в марте 2008г  у меня есть
основания "благодарить".

0

16

Ожна надежда - на людей уважающих себя. Свой ТРУД, свое "Я". больше не на кого надеяться.

0

17

oleg2222 написал(а):

Рен-тв в провинции доступен только со спутника.

Дня два  - отмонтирую - сообщу. но сразу говорю - блевануть и уебать захочется.

0

18

Я еще закину фильм про то, как одна малолетняя мразь на волне педоборства родного отца объявила педофилом. Полная версия.

0

19

Ргхость не дает такие большие залить ((( 600 метров

0

20

Сожму все к субботе, максимально

0

21

На тытрубу лью. в субботу ссылки дам

0

22

ты только не забудь вставить в видео вставки с реальными цифрами и фактами гендерной агрессии российских женщин против российских мужчин по данной теме. а то у тебя получится просто реклама и банальное распространение этого гов*а.

0

23

Евгений, Россия, Краснодар | 20:31, 23/12/2010

Андрей! А почему рассматривают только те случаи, когда мужчина должен???? Есть случаи, когда женщина должна и не платит алименты. Почему Отношение женщины к ребенку как к инструменту наживы и получение содержания??? Почему выезд за границу используется как давление на алиментщика, как шантаж, а ведь заработок и алименты очень могут зависеть от выезда за границу. Почему рассматриваются вопросы с унижением мужчин, почему не видно в этом конфликта и не видно иждевенческое отношение (жажда наживы) женщин за счет мужчин?

Граница на замке. Мнения

0

24

Выкладываю видео где дочь объявила отца педофилом из-за жилплощади и денег. Видео здесь

0

25

Lexstone написал(а):

Выкладываю видео где дочь объявила отца педофилом из-за жилплощади и денег. Видео здесь

Это видео - точная копия уже добавленного ранее видео.

0

26

Fathers dauther.avi (400.05M)

Сейчас ваше видео будет транслироваться на:
http://www.youtube.com/watch?v=SX_VVhKT38s
закрыть

Настройки видео сохранены.
закрыть
Ход загрузки:Подробности загрузки
100%
Формат:
AVI
Размеры:
656 x 496 пикс.
Видеокодек:
MPEG4
Аудиокодек:
MP3
Предварительный просмотр:

Обработка 100% — Обработка завершена
Информация о видео и настройки конфиденциальности
Настройки публикации
URL:HTML:
Вот что пишет ютюб

0

27

http://www.youtube.com/v/SX_VVhKT38s?hl=ru&fs=1   -   ВОТ

0

28

Блин, не знаю, как теперь его просмотреть..  :mad:

0

29

Lexstone, здесь адреса:
Ищу книгу "Женщина в исламе" Мохаммеда Камаль Мустафы

0

30

наконец-то залил.. ВОТ ССЫЛОЧКА

Репортаж про алиментщиков в обработке пока что.

0

Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ » Рекламный раздел » РЕН-ТВ "АЛИМЕНТЩИКИ"