МУЖСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ » • Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » У кого какие идеи по дальнейшему развитию МД?

У кого какие идеи по дальнейшему развитию МД?

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Предлагаю в  этой теме высказывать свои мысли и идеи по дальнейшему развитию МД. Что мы имеем на сегодня? Основные успехи в информационном плане, идеи МД потихоньку проникают в массы. но, в основном, на уровне Интернета. Опять же хоть и была тема http://menrights.mybb.ru/viewtopic.php?id=506   но распространяет тему прав мужчин всего несколько человек! Влияние МД слабое, основная масса продолжает тупить. У кого какие мысли по развитию идей МД?

0

2

Надо хотя бы одну газету начать издавать.

0

3

CoMEN написал(а):

Надо хотя бы одну газету начать издавать.

Эта мысль высказывалась ещё 5-7 лет назад. Ведь даже микроскопические группы имеют в РФ свои издания: журналы "Хакер", газета "ЗОЖ", "Сады и насаждения", даже для любителей ножиков и то я знаю пару роскошных изданий! :writing:

0

4

Сначала надо зарегистрировать хотя бы одну низовую организацию МД. В Уставе будет прописано право на печатный орган. Эта низовая организация заодно будет являться редакцией СМИ. Организовывать надо в Москве или Питере, потом будет проще с филиалами. К сожалению, я далёк от сих благословенных мест.

0

5

Организацию коя назовёт себя МД скорее всего не зарегят.Куча отмазок найдётся.А вот если связаться с какой-нибудь "дышашей на ладан" но уже зарегенной конторой толку будет на мой взгляд больше.Дешевше будет.Важно что-бы у конторы печать имелась.Антифеминистических материалов в сети считается как бы много,в периодической печати с ними напряжёнка.Выйти на газету испытывающую фин трудности и предложить ей антифемматериал также дешевле.Но это только для жителей столиц.В провинции можно только работы лео распечатывать да давать читать надёжным людям.

0

6

oleg2222 написал(а):

Организацию коя назовёт себя МД скорее всего не зарегят.Куча отмазок найдётся.А вот если связаться с какой-нибудь "дышашей на ладан" но уже зарегенной конторой толку будет на мой взгляд больше.

Надо пробовать, и по-всякому, одно другому не мешает. Мешают бесконечные "по-другому будет лучше"...

0

7

Я, если не подкачаю ( со временем и с вёрсткой уже почти готового материала) попробую к весне сделать видеокурс для мужчин, психотерапевтической направленности. Это то, в чём я довольно неплохо разбираюсь. Вакуум вижу, полный в этом плане. Многие мужчины напоминают мне, как это ни жаль говорить, овец, которых ведут на заклание, кажутся покорными ко всему, что с ними делает и общество и женщины. Какая-то массовая  и почти абсолютная бестолковость.

0

8

moon42 написал(а):

Многие мужчины напоминают мне, как это ни жаль говорить, овец, которых ведут на заклание, кажутся покорными ко всему, что с ними делает и общество и женщины. Какая-то массовая  и почти абсолютная бестолковость.

Увы, это правда. А какими методами предполагается разубеждать в "настоящности"?
Вопрос возник потому, что психологическая методика а-ля "как бросить курить" поможет лишь тому, кто и сам готов не менее, чем на 3/4. Но тому, кто сомневается (50/50) такие методики обычно не помогают.

0

9

Я думаю, что нужно покупать медийную рекламу или рекламу на щитах. Месяц рекламы три на шесть метров стоит около 120 штук в Москве http://www.all-billboards.ru/
Лично я готов пожертвовать примерно в феврале штук тридцать на это.

0

10

О, там кстати есть за тридцатник. В поиске можно задать.

Кто готов скинуться?

0

11

В целом одобряю. Но сам я такую сумму на щитовую рекламу пожалею - лучше отдам на газету.
Объясняю - почему. Даже если выпуск газеты "зарубят органы", всегда можно додумать и написать чуть по-другому. Закрыть саму газету - непросто.
А щит с "резкий" и "нелояльной" пропагандой снимут по малейшему звоночку под фуфловым предлогом и бабок никто не вернёт. А делать щит лояльный смысла нет.
Впрочем, если кто считает, что резкость "прокатит" и готов рискнуть - помогите Paradisу. Может, всё и получится.

0

12

CoMEN написал(а):

снимут по малейшему звоночку под фуфловым предлогом и бабок никто не вернёт

Надо делать так, чтобы прежде чем сняло по звоночку (хотя там же договор), успело попасть в мобильники и разойтись хоть как-то по инету.

Если допустим нас набереться хотя бы трое, я готов раз в полгода точно отдавать тысячь по десять.

0

13

Paradise
Поддерживаю. Деньги вобщем есть, можно замутить.

0

14

Coman пишет: "...А какими методами предполагается разубеждать в "настоящности"?..."
Разными. Работа с психикой -это дело довольно тонкое,  поэтому важно не только помочь, но и не переборщить с помощью.
Есть методики декодировки мышления, депрограммирования психики. Но для этого курса они не подходят. Психологически больно будет... И как следствие нежелания испытать такую боль, "на автомате" начнётся отторжение всего материала.
Пока думаю, как подать материал. Это самое главное, подача.
Аналогов нет совсем. А кому такая тема нужна  в обществе? Она неприбыльная и пахнет проблемами для автора. Книг и то, как "кот наплакал".
В моде прогиб перед бабами. и"настоящесть" идейных баборабов.
Тренинг надо изобретать  почти с нуля, как " колесо для мужчин", которое поедет даже по ухабам жизни. А жизнь мужчин-это сплошные ухабы и бездорожье, начиная с детства.
А вот у баб-автобан с подсветкой на дороге.  :glasses:

0

15

oleg2222 написал(а):

Организацию коя назовёт себя МД скорее всего не зарегят

Да зарегят! Ну будет печать и официальные бланки и думаю, что это даст какой то толчёк в продвижении идей МД. ИМХО конечно. Только налогами обложат вот и всё.

oleg2222 написал(а):

Выйти на газету испытывающую фин трудности и предложить ей антифемматериал также дешевле.

Газету, журнал можно выпускать тем кто как то связан с этой деятельностью. Пока я опубликовал многие свои статьи в уже существующих газетах. :writing:

Paradise написал(а):

Я думаю, что нужно покупать медийную рекламу или рекламу на щитах.

Действительно острую рекламу снимут, а "беззубые" послания нам самим не нужны! Думаю есть более выгодные варианты вложения денег. Потом эти плакаты - это то же самое что ставить плакаты для коров по дороге в мясокомбинат: эффект будет почти одинаковый!

0

16

Leo написал(а):

Действительно острую рекламу снимут, а "беззубые" послания нам самим не нужны!

В этом случае я предлагаю просто дальше тупо обсуждать наши проблемы на форуме. То есть это опять двести страниц обсуждение что будет работать, а что нет. Снимут сразу или оставят повисеть. А в итое — точно никакого эффекта

Мои первые эскизы
http://menright.su/banner/1.jpg

http://menright.su/banner/2.jpg

http://menright.su/banner/3.jpg

http://menright.su/banner/4.jpg

0

17

Paradise написал(а):

В этом случае я предлагаю просто дальше тупо обсуждать наши проблемы на форуме. То есть это опять двести страниц обсуждение что будет работать, а что нет. Снимут сразу или оставят повисеть. А в итое — точно никакого эффекта

Не об этом речь, в реале НУЖНО тоже работать, а не только в интернете. Но ! Речь идет об эффективном вложении и так не больших средств, а не об эффектном. А рекламировать эффективнее на радио например, на "авторадио" там большая мужская аудитория, но это наверное дорого. Мужчины нуждаются в своем печатном издании, и своя газета, журнал конечно придает солидности, а значит и доверию МД. Мол мы не просто болтать умеем, но и делать, мы пришли всерьез, мы деловые люди, а не маргиналы, мы готовы давать ответы и помогать, давать слово высказаться о наболевшем, ну и конечно юрисконсультация, что бы услышали везде о МД, заговорили, потянулись. Ведь многие мужчины страдают от феминизма, после развода, а идти то не к кому, в помощь и поинмание просто не верят, держат боль и свои мысли в себе.

0

18

И зарегаться конечно надо - корочка все таки, это не просто в кабаке собрались пиво попить, поболтать...

0

19

Paradise написал(а):

В этом случае я предлагаю просто дальше тупо обсуждать наши проблемы на форуме.

Я всегда за любую активность в защите своих прав! Просто хотелось иметь от вложенных средств максимальную отдачу.

По представленным вариантам глаза просто проскользнут  и все. Я думаю, что только несколько человек из чистого любопытства посетят форум. В качестве удачной рекламы могу продемонстрировать публикацию у Никонова http://razgovor.org/srednevekovie/ БАБОГОСУДАРСТВЕННЫЕ РАБЫ | просмотров: 72682 | комментариев: 97

Наружная реклама должна бить по нервам. Чтобы запоминалась на всю оставшуюся жизнь! но такая задевающая за больное реклама наверняка придётся не по вкусу матриархальной российской власти.

0

20

Ещё приведу примеры удачной, на мой взгляд. интернет-рекламы:

0

21

Leo написал(а):

По представленным вариантам глаза просто проскользнут  и все.

Вот это другой ответ. Мне нравится.

Давайте думать дальше, что можно улучшить. Картинки с демотиваторами не подходят, потому что они нарушают авторские права их владельцев. Выход — либо сделать свою картинку или фотку, либо просто обойтись текстом.

Возможно, постановочное фото, когда найти несколько девушек сфоткать их за тяжелой работой (с отбойным молотком, на шахте или что-то в этом роде) и внизу добавить приписку — в светлое будущие с мужским движением.

У кого какие идеи?

0

22

Paradise написал(а):

и внизу добавить приписку — в светлое будущие с мужским движением.

ну конкретно такая подписка дискредитирует МД

0

23

Можно сделать видеофильм, когда видео ряд с такими картинками будет сопровождаться "сочными" комментами.
Это называется в психотерапии "шоковая терапия".
Судя по "активному движняку" большинства мужчин только разве что прямой удар по башке может зашевелить их винтики-ролики и переключить программу самоуничижения на программу самосохранения.
Я думаю об этом способе пропаганды МД. Нужны сценаристы, чтобы сбить в одно целое такой фильм.
Народ тупеет понемногу, книг не читает, а вот  "киношку" будет "зыреть" с интересом.
Ужастик или антиутопия проберёт лучше всего, чем призывы к адекватному восприятию действительности.

0

24

Paradise написал(а):

Картинки с демотиваторами не подходят, потому что они нарушают авторские права их владельцев

Чтобы предъявить авторские права их надо зарегистрировать. Так что можно смело использовать.

Paradise написал(а):

Возможно, постановочное фото, когда найти несколько девушек сфоткать их за тяжелой работой (с отбойным молотком, на шахте или что-то в этом роде)

Девушки тут не причём, надо аппелировать к мужчинам и к их кислому положению. :writing: Да... если бы вот эти 5 представленных демотиваторов разместить в разных точках города, то шумиха и реклама была бы обеспечена! :shine:

0

25

Leo написал(а):

если бы вот эти 5 представленных демотиваторов разместить в разных точках города, то шумиха и реклама была бы обеспечена!

Мне как дизайнеру не нравятся фотки, кроме того, они не лягут нормально в формат три на шесть метров. Давайте тогда искать другие.

0

26

Paradise написал(а):

Мне как дизайнеру не нравятся фотки

Они не должны нравится, это ж не салонная фотография, они должны цеплять!

Paradise написал(а):

они не лягут нормально в формат три на шесть метров.

Формат можно изменить обрезав стороны, не проблема!

Paradise написал(а):

Возможно, постановочное фото, когда найти несколько девушек сфоткать их за тяжелой работой (с отбойным молотком, на шахте или что-то в этом роде)

Пустая трата времени и денег: всё это можно найти в Интернете! Но дело не в этом! Разве у нас цель загнать женщин к отбойным молоткам и в шахты? У нас цель - получение мужчинами прав, репродуктивных, финансовых в семье, на детей, на оплату своей службы в армии, права на отдых на пенсии, на равноправное использование средств, выделяемых госбюджетом по гендерному признаку!

0

27

Leo написал(а):

Формат можно изменить обрезав стороны, не проблема!

0

28

alexkrydlov написал(а):

ну конкретно такая подписка дискредитирует МД

Полностью согласен с alexkrydlov! Причины объяснил в преъидущем посте.

0

29

Leo написал(а):

Причины объяснил в преъидущем посте.

http://menrights.mybb.ru/uploads/0000/11/2c/26638-1-f.jpg

0

30

Paradise написал(а):

Давайте думать дальше, что можно улучшить. Картинки с демотиваторами не подходят, потому что они нарушают авторские права их владельцев. Выход — либо сделать свою картинку или фотку, либо просто обойтись текстом.

Возможно, постановочное фото, когда найти несколько девушек сфоткать их за тяжелой работой (с отбойным молотком, на шахте или что-то в этом роде) и внизу добавить приписку — в светлое будущие с мужским движением.

У кого какие идеи?

Посмотри у меня в архивчике на "А. Пикчерз". Если нужно что-то немного переделать - то можно устроить.

Leo написал(а):

Разве у нас цель загнать женщин к отбойным молоткам и в шахты? У нас цель - получение мужчинами прав, репродуктивных, финансовых в семье, на детей, на оплату своей службы в армии, права на отдых на пенсии, на равноправное использование средств, выделяемых госбюджетом по гендерному признаку!

Согласен с Лео. Щиты нужно делать не "про баб", а про мужчин. Мы ЗА МУЖЧИН, а не ПРОТИВ БАБ, ибо с нынешним менталитетом населения будем просто неправильно поняты. :dontknow:

0

Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ » • Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » У кого какие идеи по дальнейшему развитию МД?